Решение для больших систем: Tracer ES

Благодаря Tracer ES™ обеспечивается прямой доступ компьютера к любой системе BACnet® в каждом здании. В вашем распоряжении полный контроль с  возможностью выполнения глобальных плановых изменений, реагирования на сигналы тревоги и немедленной диагностики проблем из любой точки. Это сильная сторона Tracer ES™, буферной системы, позволяющей операторам нескольких объектов управлять всеми своими зданиями как единым предприятием. Больше нет необходимости перемещаться между зданиями или территориями. Tracer ES™ сделает все это за вас. Достаточно просто войти в систему. Управлять зданиями — и бизнесом — станет лучше! Компания Trane представляет комплексный, централизованный подход ко всем средствам автоматизации здания, оборудованию, сервису, деталям и экологическим потребностям. Больше не нужно довольствоваться полумерами. Больше не нужно использовать проприетарные системы, которые не отличаются хорошим взаимодействием с другими системами или привязывают к себе потребителя, вынуждая его тратиться на дорогие обновления. Tracer ES™ дает вам полную свободу действий. Независимость системы, которую легко интегрировать, эксплуатировать и поддерживать, и которая упрощает оптимизацию управления и позволяет снизить эксплуатационные расходы.

Tracer ES™ освобождает от необходимости включения/ выключения освещения и настройки температур. Благодаря Tracer ES™ обеспечивается полный контроль над всеми зданиями, экономия энергии, диагностика и планирование работ на совершенно новом уровне. При этом благодаря возможности немедленного реагирования на сигналы тревоги и отправки нужных специалистов сервисного обслуживания с нужным оборудованием для выполнения ремонтных работ экономится время, деньги и не болит голова по этому поводу. А во многих случаях проблему можно решить самостоятельно, прямо со своего компьютера. Кроме того, Tracer ES™ позволяет собирать и анализировать данные об использовании энергоресурсов и технические данные из многих источников. Таким образом можно сравнивать лучшие в своем классе здания с уступающими им по определенным показателям, чтобы подтянуть отстающих к лидерам и добиться дополнительной экономии расходов. Tracer ES™ — это система, которая не только позволяет работать более эффективно, но и позволяет делать более эффективные покупки. Tracer ES™ отличается уникальной модульной и масштабируемой конструкцией, которая позволяет приобретать только действительно необходимые компоненты. Другие модули с расширенными возможностями можно приобретать по мере необходимости. К тому же эта конструкция легко соединяется с другими системами Trane или других изготовителей.

Основные особенности

• Онлайновое управление оборудованием

• Функциональность в объеме ежедневных потребностей

• Централизованное, серверное программное обеспечение

• Дистанционный доступ с любого ПК в сети по защищенному соединению

• Буферная система, работающая с системами BACnet® компании Trane и других изготовителей

• Инструмент сбора и анализа данных

Tracer ES™ помогает заказчикам принимать лучшие решения:

• Обеспечивает просмотр и анализ информации по всему оборудованию как о едином предприятии

• Поддерживает упреждающий подход: делает пользователей более эффективными и оптимальными в текущей работе

• Обеспечивает статистические данные об энергоиспользовании для многих установок и систем

• Обеспечивает статистическую эксплуатационную информацию для многих систем и видов оборудования

Дополнительные отчеты и графики

Tracer™ ES предоставляет полный инструментарий для управления активами производительности. Обеспечивает гибкие опции построения отчетов и графиков, позволяющие превратить Ваши системные данные в значимую информацию, которую можно легко предоставить по чьему-либо запросу.

Экономия энергозатрат

Владельцы и управляющие зданий хотят лучше понимать, как они используют энергию и как принимать разумные решения по использованию энергии и ресурсам. Tracer ES™ позволяет собирать и анализировать данные об использовании энергоресурсов и технические данные из многих источников. По данным можно сравнивать лучшие в своем классе здания с уступающими им по определенным показателям, чтобы подтянуть отстающих к лидерам и добиться дополнительной экономии расходов

Простота интегрирования и совместимость

Tracer ES™ интегрируется в имеющуюся IT-инфраструктуру и другие системы здания BACnet® посторонних изготовителей. Стандартные технологии делают из Tracer ES™ идеального электронного гражданина — мирно проживающего в сети и занимающегося своими делами.

Отличная производительность

• Значительно упрощает ежедневные действия по управлению оборудованием

• Мгновенно идентифицирует сигналы тревоги по их источнику и диагностирует проблемы с любого компьютера

• Группирует повторяющиеся задания для уменьшения времени на выполнение изменений во многих зданиях

• Снижает потребность в обучении благодаря предоставлению интуитивно понятного опыта пользователя