Роторные ножи для шредеров

Предлагаем  поставку оригинальных ножей для шредеров  ZERMA (ZWS,ZSS,ZIP,ZPS,ZXS).
Роторные вогнутые ножи 34x34x20 (ZWS,ZSS,ZIP,ZPS) 
Статорные ножи 279x80x30 (ZWS,ZSS,ZIP,ZPS) 
Роторные вогнутые ножи 60x60x30 (ZXS) 
Статорные ножи 480x100x35 (ZXS) 

 

       

На шредеры ZSS могут устанавливаться роторы различного дизайна. Такое разнообразие позволяет шредеру совершенно разные задачи и измельчать всевозможные типы материалов. Роторы могут быть сконструированы для решения специальных задач. Например для измельчения абразивных материалов поверхность ротора может быть покрыта специальным твердым покрытием. 

Опции ротора
Дизайн роторов шредера ZSS может иметь 3 различные формы для того, чтобы обеспечить наилучшее выполнение задачи заказчика.


Дизайн A-ротора идеально подходит для измельчения легких материалов, таких, как: картон, бумага, дерево или пищевые отходы. Ротор оснащен зазубринами с держателями ножевых блоков привареннымик ротору для агрессивного режущего движения.

Дизайн B-ротора специально разработан для создание именно режущего действия в отличие от традиционного ротора, что позволяет также минимизировать риск намотки материала на ротор. Эти характеристики делают его идеальным решением для измельчения пленки или волокнистых материалов. Режущие блоки в этом роторе расположены уступами, блоки крепятся в сегментах ротора с помощью болтов. Такой дизайн позволяет избежать перекоса.

C-ротор может быть использован для решения самого широкого круга задач, начиная от измельчения пустотелых предметов и заканчивая крупногабаритными материалами. Снимаемые держатели ножей и ножи позволяют легко проводить осмотр, чиcnre и замену.